Работа в Пересвет

Отзывы сотрудников о компании Пересвет

Парк-отель "Пересвет" располагается в живописной местности Волго-Ахтубинской поймы в 20 км от центров города-героя Волгограда и его прекрасного спутника города Волжского. Здесь созданы все условия для полноценного отдыха. Парк-отель "Пересвет"  - это необычный природный парк, на территории которого располагаются срубы для проживания, современные коттеджи, гостиница, вип-сруб и президент-отель, работают ресторан, кафе, бильярдная, баня с бассейном, а для ребятни устраивают веселые праздники, есть детская и спортивные площадки. Парк-отель "Пересвет"  - это всегда насыщенный и интересный отдых в любой сезон.

Парк-отель Пересвет – идеальное место для проведения свадьбы Вашей Мечты. Живописная природа, сказочная парковая архитектура, белоснежные шатры, элегантные банкетные залы ресторанов.

Для Вас в Парк – Отеле Пересвет:

* Проведение мальчишников и девичников

* Тематическая свадьба по старинным свадебным обрядам

* SPA для молодоженов

* Разнообразный жилой фонд(срубы, коттеджи, гостиница, VIP- дома)

* Высокий уровень сервиса

* Живописные парковые площадки для выездной регистрации

* Креативные фотозоны

* Катер для молодых… - приплыть к месту церемонии по живописной реке Ахтубе, причалить к берегу, и окунутся в объятия близких и друзей…

* Белоснежные шатры вместимостью 150 и 50 человек

* Залы ресторанов на 70 и 30 человек

* Проведение праздника ведущим по индивидуальному сценарию

* Персональный свадебный менеджер

* Для всех гостей у нас индивидуальный подход к созданию меню

MYBOX
Росинтер Ресторантс