Работа в ТДИ Энерджи Сервисес

Отзывы сотрудников о компании ТДИ Энерджи Сервисес

Самара,
январь 2023
Хороший коллектив , хорошая заработная плата для Самары. Условий для роста очень мало, узкоспециализированный софт
Менеджмент компании. Карьерный рост , прозрачную систему мотивации.

Самара,
апрель 2023
З/П выше рынка, имеется возможность дополнительного заработка. Отзывчивый и жизнерадостный коллектив. Интересные задачи.
Расширить проектную деятельность в организации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТДИ Энерджи Сервисес

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТДИ Энерджи Сервисес для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТДИ Энерджи Сервисес для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТДИ Энерджи Сервисес оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТДИ Энерджи Сервисес оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТДИ Энерджи Сервисес оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Международная группа компаний TDE Group уже более 20 лет успешно предоставляет комплексные решения для повышения эффективности работы нефтяных и газовых компаний при строительстве сложных объектов, в частности нефтегазовых скважин, что позволяет:

• повысить показатели экономической эффективности бизнеса Клиентов и Партнёров;
  • упростить и улучшить планирование проектов;
  • свести к минимуму риски, обеспечивая максимальную безопасность;
  • снизить количество ремонтов и простоев техники.

Наши представительства расположены по всему миру: США, ОАЭ, Австрии, Венгрии, Саудовской Аравии и России.

Мы используем инновационные методы и программное обеспечение с круглосуточной поддержкой для решения стоящих перед ними задач по улучшению производительности и сокращению расходов Клиентов TDE Group.

TDE Group сотрудничает с более чем 20 крупнейшими международными нефтегазодобывающими компаниями такими как: Statoil. Shell, Petronas, Chevron,Petrobras, Aker BP.

Основа успеха нашей компании - это наши Сотрудники!

Наша команда  - это амбициозные профессионалы, ориентированные на результат.

Информация о ТДИ Энерджи Сервисес

Категория: Нефть и газ