Работа в ТДС

Отзывы сотрудников о компании ТДС

ТОРГОВЫЙ ДОМ СОЛЬ занимается поставками соли производственным предприятиями и предприятиям розничной торговли с 1993 года. За время своей деятельности потребителям было отгружено более 3 миллионов тонн соли.

Компания имеет два основных направления деятельности:

1. Поставки соли розничным торговым предприятиям.

2. Поставки соли пищевым и химическим производствам;

Для предприятий розничной торговли мы готовы предложить широкий ассортимент фасованной продукции: вакуумную соль в прочных полимерных пакетах и ПЭТ-банках, морскую соль в картонных пачках, полимерных пакетах, ПЭТ-банках и пластиковых тубах, каменную соль, а также необычные соляные хлопья торговой марки Falksalt от шведской компании AB Hanson & Möhring.

Для производственных предприятий мы предлагаем широкий ассортимент выварочной и морской соли от производителей Российской Федерации, Азербайджана, Израиля и Турции. Для потребителей Дальнего Востока также предлагается соль  компании TRS (Таиланд).

В ассортименте компании большой ассортимент таблетированной соли от производителей Великобритании, Израиля, Турции, а также Российского производителя.

Чтобы оперативнее реагировать на потребности наших заказчиков мы производим отгрузки продукции со складов в разных регионах Российской Федерации:

Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Брянск, Владивосток, Воронеж, Новороссийск, Псков, Тула

С уважением коллектив,

ТОРГОВЫЙ ДОМ СОЛЬ | TDS Russia team