Работа в Domino Fashion Group

Отзывы сотрудников о компании Domino Fashion Group

Компания Domino Fashion Group основана в 2004 году.

Сегодня компания занимает крепкое и конкурентоспособное положение на фэшн-рынке города Екатеринбурга, сделав ставку на актуальные, находящиеся на вершине известности и узнаваемости бренды мужской и женской одежды, обуви, аксессуаров, неизменное качество сервиса и внимательную работу персонала.

На данный момент Domino Fashion Group включает в себя 4 мультибрендовых и 3 монобрендовых бутиков. У каждого из них свой стиль, своё лицо, свой образ. Все бутики расположены в главных, центральных шоппинг-кварталах города Екатеринбурга. Интерьеры бутиков созданы по самым модным и современным проектам, с использованием роскошных материалов и дизайнерской мебели. Монобрендовые бутики выполнены в точном соответствии стандартам брендов и ничем не отличаются от подобных в любой стране мира.

В наших бутиках женской одежды представлены как премиальные вечерние платья от  Emilio Pucci, Zuhair Murad, Azzedine Alaia иAzzaro, так и более демократичные вещи от Acne, Alexander Wang, Helmut Lang и Isabel Marant; как классический мужской ассортимент одежды от Baldessarini и Brian Dales, так и мужской smart casual от Bikkembergs или Stone Island. У нас представлены всемирно известные марки обуви Casadei, Bally и новые молодые дизайнеры, например Camilla Skovgaard и Сharlotte Olympia. Каждый сезон мы расширяем список новых привозимых брендов, находим новые имена, которые будут востребованы во всем мире. Мы поможем вам всегда быть в курсе модных тенденций.