Работа в Группа Компаний Успех

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Успех

Группа Компаний «Успех» - команда молодых, профессиональных, целеустремленных специалистов, чья цель - обеспечить компаниям - представителям крупного, среднего и малого бизнеса - возможность организовать работу с персоналом на профессиональном уровне.

Основные направления деятельности компании:
• Подбор персонала среднего и высшего звена;
• Обучение персонала современным бизнес – технологиям;
• Обучение иностранным языкам (английский, французский, немецкий, арабский, турецкий, русский);
• Оценка персонала;
• Карьерный и кадровый консалтинг.

Группа Компаний «Успех» была учреждена в 2006 году. ГК «Успех» ведет работу по территории России и стран СНГ. Среди наших клиентов и партнеров:
• ZAO «PrisewaterhouseCoopers Audit», г. Москва; ОАО «А1» («Частная хлебопекарня Акульчева»); ООО ПУ «Казаньэлектрощит», г. Казань; ОАО «Казанский оптико-механический завод», г. Казань; ООО «Рокада-Мед», г. Казань; ООО «Бирленд» (группа компаний «Алита»), г. Москва; Группа Компаний «КАМИ», г. Москва;
• ПКФ «Зенит»; ООО «Колорит», г. Казань; ЗАО «Хитон»; Радио «ХИТ-FM», представительство г. Казань; ООО «Штрих-М Казань», представительство г. Казань; ЗАО издательский дом "Кураж";
• ЗАО DHL, филиал г. Казань; ООО «КамЭнергоРемонт-Холдинг»; ОАО «Татмедиа», г. Казань; GE Money Bank, представительство г. Казань и т.д.