Работа в ГРАНДСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ГРАНДСТРОЙ

Компания «Грандстрой» - это 18 лет уcпeшной работы на белорусском рынке строительных услуг. Высокое качество наших услуг подтверждено лицензиями и сертификатами, а так же положительными отзывами о проделанной работе, использование передовых технологий и знаний позволяет удовлетворять запросы самых требовательных клиентов. Уже 10 лет мы специализируемся только на гидроизоляции. Среди наших работ такие крупные объекты как фонтаны возле оперного театра, в парке Победы, на проспекте Победителей, Минск-Арена, пятидесятиметровый бассейн БНТУ, бассейн «Янтарь», защитные сооружения Белтелерадиокомпании (БТ), градирни на Белорусском металлургическом заводе (БМЗ) и т.д.

Стабильность компании «Грандстрой» основана на многолетнем опыте наших сотрудников, стремлении к эффективному партнерству с нашими клиентами. Мы стремимся к усилению своих позиций в будущем и приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству. Наше партнерство станет одним из ключей к вашему успеху.