Работа в Дельта-Казань

Отзывы сотрудников о компании Дельта-Казань

Компания «Дельта» имеет наработанные годами связи с представительствами фирм-производителей. В ассортименте компании, а это более 10 тысяч наименований товаров, техника ведущих мировых производителей. Мы являемся авторизованными представителями - AEG, BOSCH, SIEMENS, MIELE, GAGGENAU, WHIRLPOOL, ARISTON, GORENJE, ELICA, CANDY, ELECTROLUX, ZANUSSI, LIEBHERR, BOMPANI. Техника BOMPANI – эксклюзивное предложение Компании «Дельта». Эта итальянская встраиваемая техника идеальное соотношение «цены и качества», которая доступна каждому.

Компания «Дельта» -это лидирующие позиции на рынке бытовой техники для дома и 12 лет стабильных продаж. Холодильники, стиральные машины, электрические и газовые плиты, духовки и вытяжки. Это бизнес, в котором мы с гордостью называем себя профессионалами.

Ежегодно Компания «Дельта» разрабатывает предложение для оптовых покупателей с целью предоставления оптимального продукта - программу "Комплекты встраиваемой техники" ведущих мировых производителей Zanussi, AEG, Whirlpool, Candy, Bompani, которая соединила в себе надежность и экономичность, функциональность и индивидуальный дизайн.

Сегодня в Москве и регионах успешно работает розничная сеть салонов кухонного интерьера и встраиваемой техники «Встрой-КА!». Это 18 магазинов по всей России (2 в Москве и 16 в регионах). Открыты филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Самаре, Тольятти, Ростове-на-Дону, Красноярске, Краснодаре, Новокузнецке, Казани.

Информация о Дельта-Казань

Сайт: http://delta.ru