Работа в Ника

Отзывы сотрудников о компании Ника

Компания "Ника" основана 25 января 2021 года. С момента создания компания ориентируется на благоустройство территорий,строительство парков, скверов, строительство инфраструктуры, парковок и т. д. На сегодняшний день ООО "Ника" является исполнителем более 5 государственных заказов по благоустройству муниципальных образований Краснодарского края и Республики Крым. В настоящее время численность компании достигла более 100 человек.

Основа стабильной и успешной работы любого предприятия - эффективные, вовлеченные сотрудники, любящие свое. дело. ООО "Ника" всегда заинтересована в специалистах и работниках, которые готовы сделать свой персональный вклад в наше настоящее и будущее.

Вот что мы умеем делать лучше всего:

• полный цикл строительных работ

• благоустройство ландшафта
  • укладка тротуарной плитки
  • строительство парковок
  • установка паркового инвентаря
  • установка фонтанов
  • установка светомузыкальных детских площадок
  • установка спортивных комплексов

ООО "Ника" сегодня - это:

1. долгосрочная и взаимовыгодная работа команды
  2. интересные и масштабные проекты по строительству на территории Краснодарского края и Республики Крым
  3. возможность для развития и роста, полной реализации своих знаний и опыта - мы открыты всему новому
  4. стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  5. официальное трудоустройство и социальная защищенность

Мы ценим эффективных, активных, инициативных и позитивно настроенных кандидатов.