Работа в Основа

Отзывы сотрудников о компании Основа

Программист-разработчик

октябрь 2022
Грамотный, слаженный коллектив, гибкие условия, оборудованное рабочее место, офис недалеко от центра, при необходимости возможность удаленной работы
иногда кончаются печеньки )

октябрь 2022
Дружный разносторонний коллектив. Взаимопомощь. Хорошие перспективы для роста.
Увеличить охват клиентов

Инженер-программист

Работаю больше 10 лет
Честный подход без бумажных волокит. Каждый занимается своим делом, руководитель руководит, аналитик согласовывает, разработчик разрабатывает. Возможность работать из дома или офиса. Постоянная занятость, всегда можно зарабатывать больше при большей нагрузке.
Всегда, что то можно улучшать. Бесплатные обеды, такси домой, абонемент в спортивный зал..и т.д. шутка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Основа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Основа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Основа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Основа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Основа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Основа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Аккредитованная IT-компания "ОСНОВА ИНФОРМТЕХНОЛОГИИ"

Мы предлагаем услуги по комплексной разработке и поддержки бизнес приложений на платформе 1С:Предприятие. Интегрируем учетные системы на платформе 1С с маркетплейсами, сервисами лояльности, аналитики, операторами логистики. Наша компания является официальным интегратором платформы автоматизации маркетинга "SailPlay" в России и СНГ.

Основные направления нашей работы:

• Разработка на платформе «1С:Предприятие» для корпоративных клиентов. Аутсорсинг 1С в регулярной квалифицированной помощи при разработке и поддержке проектов 1С;

• Аудит, автоматизация процессов розничной и оптовой торговли (закупки, продажи, маркетинг, управленческий учет, складской учет, логистика);

• Разработка технических заданий, Аналитика и формализация задач для разработчиков, разработка технических заданий, проектной документации;

• Доработка типовых и нетиповых конфигураций 1С: Розница, Управление торговлей, УПП, ЗУП, ERP.

• Интеграция с маркетплейстами (OZON, Wildberries, KupiVip, и т.д.);

• Интеграция с фулфилмент-операторами, 3PL-оператораторами (СДТ, Lamoda, СДЭК и т.д.);

• Интеграция с системами лояльности и сервисами аналитики (SailPlay, Roistat);

• Интеграция с ГИС маркировки товаров (Честный знак).

Контур

Челябинск3