Работа в Интернет магазин Радиодар

Отзывы сотрудников о компании Интернет магазин Радиодар

Сборщик заказов

Краснодар,
Уважительное отношение ко всем сотрудникам.
Потрясающий работодатель – внимательная, понимающая, справедливая, умная, стильная и организованая владелица идеального места работы для счастливых подчинённых.
Работать в данных условиях одно удовольствие. Не покидает чувство спокойствия и уверенности в завтрашнем дне да и в целом, благодаря обстановке на работе – всё понятно, стабильно, уверенно и точно "по полочкам".
Очень благодарна за то, что мне посчастливилось работать в таком коллективе и я горжусь что у меня такой работадатель.
Комфортный график работы, целый час перерыва, есть бесплатный чай(зелёный,чёрный), кофе, сахар, рядом находятся столовые с вкуснейшей выпечкой и горячими обедами по демократичной цене! (пирожки по 40, обеды от 70-ти до 140)
в помещении две сплит системы, у каждого сотрудника своё рабочее место. Меня никогда не штрафовали, хоть и были у меня недочёты в качестве исполнения работы.Просто спокойно и вежливо объяснили как нужно было сделать.
Всё очень хорошо, добавить не́чего. А если и будет, то я уверена, что руководством это предложение будет выслушано и принятно во внимание.

Менеджер по заказам

май 2022
Хороший коллектив, график работы, руководство отзывчивое, удобное месторасположения.
Кардинальных улучшений не требуется, все для комфортной работы есть.

Старший менеджер по заказам

май 2022
Честностное, спокойное и положительное отношение к персоналу. Отсутствие стресса. Удобное месторасположения.
Улучшить организационные моменты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет магазин Радиодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет магазин Радиодар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет магазин Радиодар для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интернет магазин Радиодар оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интернет магазин Радиодар оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интернет магазин Радиодар оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Интернет магазин "Радиодар" - оригинальные электронные компоненты для радиолюбителей, мастерских и сервисных центров. Оптовые и розничные поставки, в наличии и под заказ. Отправка как по России, так и за пределы страны. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Разные виды доставки:

• Срочная доставка - от 2 до 4 дней.
  • Дешевая доставка - от 99 руб с трек номером в любой город России.

Отапливаемый склад с системой контроля температуры и влажности. Меры противодействия статике. Собственный отдел тестирования.

Современные технологии оформления заказов. Удобство в совмещении склада, пункта выдачи заказов и магазина в одном месте.

Pleer.ru
LG Electronics RUS