Работа в Транс‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Транс-Сервис

Транспортно-экспедиционная компания ООО «ТРАНССЕРВИС» работает на рынке грузоперевозок с 2002 года. Мы оказываем услуги по перевозке грузов всеми видами транспорта. На рынке грузоперевозок наша компания зарекомендовала себя надежным исполнителем договорных обязательств по транспортно-экспедиционному обслуживанию клиентов, в числе которых государственные предприятия, учреждения, организации, а также коммерческие структуры. Организовывая международные перевозки, мы так же оказываем полный комплекс услуг по таможенному оформлению грузов.

Наша компания, помимо изложенного выше, оказывает консалтинговые услуги в сфере транспортно-экспедиционного обслуживания и логистики.

Мы приглашаем к сотрудничеству предприятия и организации для которых мы предложим наиболее удобные схемы сокращения транспортно-экспедиторских расходов. Наши клиенты удовлетворены профессиональным уровнем наших сотрудников, которые обеспечивают индивидуальный подход к решению поставленных задач.

DPD в России
FM Logistic