Работа в Агентство интернет-продаж AGIN.PRO

Отзывы сотрудников о компании Агентство интернет-продаж AGIN.PRO

Результат работы Агентства интернет-продаж — это техническая поддержка и создание простых в управлении и удобных в использовании сайтов с целью увеличения продаж для наших клиентов.

Сайт в нашем представлении это инструмент маркетинга, и в первую очередь мы делаем акцент на экономическую пользу которую он приносит для клиента.

Со всеми людьми, будь то сотрудники или клиенты — с самого начала мы стараемся выстраивать отношения на всю жизнь, и делаем для этого всё, что от нас зависит. И подтверждением тому есть клиенты и сотрудники с которыми мы работаем уже на протяжении более чем 10 лет.

Мы ценим в людях честность, уважение, ответственность, точность, открытость, активность, интерес к делу — и сами стараемся соответствовать этим ценностям.

История Агентства интернет-продаж началась в 2006 году — с увлечения программированием, школьных проектов и фриланса, тогда были сделаны первые сайты. В 2008 году были предприняты попытки и получен опыт в SEO. С 2009 по 2016 с удаленной командой занимались разработкой, SEO, вели контекстную рекламу, оказывали консультационные услуги. В конце 2016 года после пересмотра всего своего опыта принято решение сфокусироваться на веб-разработке и создать Агентство интернет-продаж, взяв основной курс на сайты как инструменты продаж. В 2017 году работаем над проектами на Битрикс и WordPress, всё так же в удаленном режиме работы команды. В начале 2018 года принято решение открыть удобный офис и собрать оффлайн команду для решения более серьезных задач и получения удовольствия и финансовой выгоды от интересных проектов и командной работы.

Если у нас схожие ценности, если Вам стало интересно — приходите, будем работать вместе!

Первый Бит
Яндекс