Работа в Региональный антикризисный центр

Отзывы сотрудников о компании Региональный антикризисный центр

Кредит можно рассматривать в нескольких аспектах: с экономической точки зрения, юридической точки зрения. Кредит — это форма экономической сделки по предоставлению на возвратной, срочной и, как правило, платной основе денег или иного имущества.
С юридической точки зрения кредит представляет собой урегулированные нормами права отношения по поводу предоставления кредитором денежных средств заемщику в соответствии с кредитным договором.
Сущность кредита как экономической категории заключается в определенных экономических отношениях, возникающих между кредитором и заемщиком по поводу предоставления ссуды в денежной форме. Все кредитные договора банков юридически безукоризненные, а экономисты не могут самостоятельно отстаивать права Заёмщика.
Уникальность нашего коллектива состоит в союзе и взаимном дополнении экономических и юридических методов. Мы можем с уверенностью сказать, такого революционного подхода к взаимоотношениям между Заёмщиком с кредитной организацией еще не применял никто!
Сотрудники нашего Центра знают, как бороться с коммерческой недобросовестностью кредитных организаций с помощью закона.

Информация о Региональный антикризисный центр

Сайт: http://рац-самара.рф