Работа в СХП Рассвет

Отзывы сотрудников о компании СХП Рассвет

"Сады Предгорья" основаны в 2003 году в п. Приэтокский Георгиевского района Ставропольского края. Компания стремительно развивает промышленное садоводство на общей площади 350 га.

Посадочный материал закупался в известных питомниках и прошел полную сертификацию и необходимый контроль. Сады оборудованы по технологии интенсивного садоводства: шпалерная система, капельное орошение и противоградовая сетка.

Предприятие поддерживается Министерством сельского хозяйства Ставропольского края. В нашем саду выращивается 17 сортов яблок: Гала, Фуджи, Голден Делишес, Гренни Смит, Ред Чиф, Ред Джона принц, Голден Рейнджерс, Джеромини, Ред Делишес, Бребурн, Флорина, Либерти, Пинова, Прикубанское, Голд Раш, Пинк Леди, Голден Парси.

Собственная база хранения-реализации продукции — 15.000 тонн. Плодохранилища оборудованы современной системой хладоснабжения в регулируемой газовой среде (РГС). Технология РГС дает наилучшее сохранение плодов с минимальными потерями. Использование этой технологии позволяет максимально увеличить срок хранения, обеспечивает длительное сохранение вкусовых качеств, предотвращаем заболевания плодов, что сохраняет товарный вид и качество плодов на полке магазина.

Наше производство оснащено линией предварительной сортировки Raf Roda, которая с помощью оптического анализа максимально деликатно отбирает плоды по калибру, цвету и качеству, а так же определяет внутренние и внешние дефекты.

Производство укомплектовано высокотехнологичным оборудованием для сортировки и калибровки яблок компании GREEFA, MAF RODA производительностью до 10 тонн/час и системой контроля внешнего качества. ООО "СХП "Рассвет" является надежным поставщиком основных федеральных, региональных и локальных торговых сетей.

В нашей команде особо ценится:

• командный дух,
  • инновационность для облегчения труда наших сотрудников,
  • высокий профессионализм не только в выполнении своих обязанностей, но и в отношениях с коллегами.

​​​​​​​​​​​​​​

8 941 отзыв