Работа в Стольник Медиа Групп

1,7
Маркетинг
1,3

Челябинск,
Доступность информации о выходных,близко к дому,график можно поменять если есть веские причины
Варианты повышения квалификации

Челябинск,
близость к дому, вежливость, правильная постановка задач, помощь в трудоустройстве, помощь в работе
слаженность в работе, увеличение сотрудников зала, помощь в выгрузке товара, помощь в выносе товара в зал, помощь в консультации покупателей

Менеджер по продажам рекламы

апрель 2023
1,3
Близость к дому.График.возможность участия в красивых мероприятиях
Оплату труда.коммуникации внутри коллектива.отношение руководства к менеджерам

Главный дизайнер

февраль 2023
Неплохой работодатель, хоть я и давно там работал, но журнал всё ещё жив, а это многого стоит.
Снизить нервозность, но вряд ли это возможно в СМИ

июнь 2022
Лёгкие задания, коллектив
Возможность выполнения задач из подразделения в другом городе

Мерчендайзер

май 2022
1,7
Удобный график работы 5/2
Честные выплаты
Удобное расположение места работы
Повышенный уровень оплаты труда!
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня!
Доброжелательный коллектив и админ состав!

май 2022
2,2
Мне нравилось расположение в центре города, что иногда учитывали твои пожелания в графике, не так часто но всё же
Советовала бы компании очень хорошо подходить к выбору сотрудников и кого они ставят на пост директора магазина , с этим огромные проблемы, берут непонятно кого и ожидают от них полного порядка

Редактор

апрель 2022
график работы хороший
отношение к работникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стольник Медиа Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стольник Медиа Групп для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Стольник Медиа Групп для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стольник Медиа Групп оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стольник Медиа Групп оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Стольник Медиа Групп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 8 оценок.

Журнал «Стольник» – самый известный и влиятельный ежемесячный глянцевый журнал, выходящий в Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Красноярске, Сургуте, Омске, Перми и Челябинске.

Созданное более пяти лет назад это информационно-развлекательное издание рассчитано на людей, идущих в ногу со временем, чей стиль жизни сориентирован на высокое качество. Это журнал для тех, кто остро чувствует момент времени и живо интересуется прогрессивными новинками во всех областях. Мода, красота, культура, искусство, технологии успеха в бизнесе и личной жизни, здоровье, активный отдых, неординарные удовольствия, незаурядные хобби, наиболее интересные тенденции для организации жилища и обустройства офиса… Это – далеко не исчерпывающий перечень тем, которые журнал предлагает своим читателям, стараясь быть для них компетентным гидом по стилю жизни успешных людей, который к тому же способен развлечь и подарить минуты отдыха.

Качество «люкс»: «Стольник» всегда стремится соответствовать высокому статусу тех, кому адресован. Каждый номер содержит от 144 до 200 полноцветных полос, отпечатанных в одной из лучших типографий Польши. Отличное качество полиграфии подтверждено многочисленными дипломами межрегиональных выставок и конкурсов.

«Стольник» – это сильная команда профессионалов. Лучшие журналисты, дизайнеры и фотографы Екатеринбурга, а также собственные корреспонденты в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске обеспечивают ему международный глянцевый стандарт. «Стольник» не только размещает рекламу, но и занимается ее производством. Талантливая креативная группа журнала способна разработать и воплотить самые оригинальные и сложные рекламные проекты.