Работа в Бэби -клуб (ИП Асеева Валентина Александровна)
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Бэби -клуб (ИП Асеева Валентина Александровна)

неудовлетворительно

Помощник педагога

Краснодар,
1,8
Свобода в выборе рабочего графика, условия в помещении и местоположение
За 20к нужно убирать помещение, следить за детьми, готовить и придумывать все для поделок, мыть туалеты и сходивших под себя детей (20к зп это с мытьем туалетов , без них и того меньше, уборщица не предусмотрена вообще)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэби -клуб (ИП Асеева Валентина Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэби -клуб (ИП Асеева Валентина Александровна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бэби -клуб (ИП Асеева Валентина Александровна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэби -клуб (ИП Асеева Валентина Александровна) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэби -клуб (ИП Асеева Валентина Александровна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэби -клуб (ИП Асеева Валентина Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бэби-клуб — это международная сеть детских центров, которая работает с 2000 года. Мы бережно развиваем все виды интеллекта детей и помогаем им найти свое предназначение. В каждом Бэби-клубе мы создаем игровое пространство, в котором наши специалисты занимаются с детьми от 8 месяцев и до 7 лет. В основе нашего метода лежат мировые практики выдающихся педагогов и психологов, исследования ученых ХХ века о принципах работы мозга и авторские разработки, созданные в процессе 17 лет работы всей сети. Именно поэтому каждый наш специалист умеет находить подход к каждому ребенку!

Сейчас в сети уже более 250 клубов в 65 городах России и за рубежом. Нам  нужны люди, которые влюбятся в Бэби-клуб и будут разделять наши ценности! И самыми лучшими специалистами по работе с детьми становятся те, кто уверен, что работа с детьми — это их призвание. Мы ищем именно таких!

Ценности Бэби-клуба:

-Атмосфера Мы создаем в клубе такую атмосферу, где дети, родители и сотрудники счастливы. Наши клубы очень яркие. Дети с удовольствием бегут к нам на занятия и готовы ходить в Бэби-клуб каждый день. Родители, видя своих счастливых детей, радуются вместе с ними. Наши специалисты всегда открыты для встречи с новыми друзьями — детьми и их родителями.

-Индивидуальность У нас работают талантливые специалисты, которые раскрывают индивидуальные способности в детях. Каждый специалист, работающий в Бэби-клубе — яркая личность. Именно это делает их занятия особенными и запоминающимися. Основная задача специалиста — понять индивидуальность каждого ребенка, выявить сферы, в которых он сможет добиться наилучших результатов.

-Сотрудничество Мы посредники между детьми и родителями. Мы помогаем родителям другими глазами взглянуть на своих детей и увидеть в своем ребенке уникальные способности, которые необходимо развивать не только на занятиях в Бэби-клубе, но и дома.

-Дружба Человек счастлив, когда он живет в гармонии с самим собой и окружающими людьми. В каждом Бэби-клубе царят мир и дружба, все наши партнеры дружат и общаются между собой. Поэтому мы — настоящая команда Бэби-клуба.

-Персонал За 17 лет работы компания Бэби-клуб создала собственную технологию подбора и подготовки специалистов

Этапы подбора персонала Мы ищем настоящих звездочек! За время нашей работы мы создали собственную технологию подбора и обучения персонала, которая с каждым годом продолжает совершенствоваться. Для нас в первую очередь важна внутренняя мотивация кандидата, готового расти в нашей компании и принимать на себя ответственность.

Наша цель Стать самым профессиональным детским клубом в России, который рекомендуют своим лучшим друзьям.

Skyeng
СЕРКОНС

Информация о Бэби -клуб (ИП Асеева Валентина Александровна)

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения