Работа в tmn Group

Отзывы сотрудников о компании tmn Group

Основные направления работы бизнеса: издательство, СМИ, организация мероприятий «под ключ» и в партнерстве, рекламная деятельность, брендинг и маркетинг, услуги дизайна, консалтинг в продвижении товаров и услуг в премиум-сегменте, продюсирование проектов.

Коллектив до 20 человек, с привлечением внештатных сотрудников.

tmn Group - одна из немногих компаний в Тюмени, которая более 10 лет работает преимущественно с крупнейшими компаниями и руководителями региона, размещая их в ведущем деловом журнале Тюмени - tmn и на региональном портале www.1tmn.ru.

Журнал tmn дважды признавался "Журналом года". Компания - единственная в Тюменской области составляет регулярные обзоры и рейтинги по различным направлениям, в том числе "ТОП 250 крупнейших компаний нефтегазового сектора Тюменской области, ХМАО и ЯНАО ".

Также tmn Group за годы своей работы реализовала более 200 мероприятий, в том числе с участием самых крупных компаний региона. В активе компании есть сделки с зарубежными клиентами из Испании, Франции, Кипра и США.

О ключевых преимуществах работы в нашей компании:

Первое преимущество - это связи и общение. Это возможность взаимодействовать с крупнейшими компаниями региона, включая ХМАО и ЯНАО, а также федеральными клиентами, в том числе - с самыми успешными в своих сегментах бизнеса, заинтересованными в маркетинговых услугах компании, особенно в премиум-сегменте. Это позволит вам быть в курсе всех тенденций и учиться новому у лучших.

Второе преимущество - это получение бесценного опыта работы в лидирующей компании среди деловых СМИ Тюменской области и в одной из ведущих брендинговых компаний региона. В 2018-2019 году в компании будет реализовано более 40 проектов с зарубежными компаниями (ОАЭ, Гонконг, Швейцария, Великобритания) в таких сегментах как отельный, банковский и девелоперский бизнес, а также здравоохранение, консалтинг и пр.

Третье преимущество – Вы имеете возможность реализовать внутри компании ваш собственный проект при двух условиях: 1. Вы полностью  самостоятельно подготовите его к защите. 2. Ваш проект будет находиться в сфере наших с вами общих интересов.