Работа в Ювелирный дом

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный дом

Кладовщик

Екатеринбург,
август 2022
Работал больше 10 лет
Проработала много лет уволилась в связи с выходом на пенсию. Коллектив дружный, творческий. Директор тоже отзывчывый и понимающий.
Все хорошо. Работала бы и работаоа еще но надо за внуками смотреть

Ювелир

Екатеринбург,
август 2022
Стабильное предприятие, своевременная оплата труда, дружный коллектив, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Проводить чаще мероприятия по повышению квалификации и профессиональному развитию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелирный дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелирный дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ювелирный дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный дом оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный дом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ювелирный дом оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Ювелирный дом MOISEIKIN уже более 15 лет создает уникальные произведения для представителей избранного общества — политической, финансовой и творческой элиты. Роскошные шедевры, достойные дворцовых и музейных залов, украсят любой интерьер, а также станут бесценными подарками для истинных ценителей редкостей и коллекционеров. Произведения Ювелирного дома MOISEIKIN выполняются вручнуюв единственном экземпляре или выпускаются малыми сериями. Сегодня творения, созданные компанией MOISEIKIN, находятсяв частных собраниях представителей культурной и политической элиты России, Англии, Франции, Бельгии, США.

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ