Работа в Охранное агентство Б24С

Общественная безопасность и госслужба
Администрация и управление
Медицина и охрана труда

Инспектор

Отличное место работы, работал там в 22 году. Отличный коллектив, зарплата всегда вовремя
Стоило бы улучшить, график работы, и питание. Так все хорошо

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Охранное агентство Б24С - отличная компания, в которой я работаю уже несколько лет. У них профессиональный подход к рабочим задачам, который обеспечивает эффективность. Я очень доволен работой именно здесь: зарплату никогда не задерживают, обеспечивают питанием. Стабильная и хорошая работа
За время работы не увидел больших минусов в компании. Кормят хорошо и вкусно

Охранник

июль 2024
Работодатель общается с сотрудниками честно и доверительно, ценит разнообразные перспективы и относится ко всем с достоинством. В коллективе мотивирующая рабочая атмосфера, которая зарядит на позитив.
Всё отлично, улучшать нечего. Работодатель хороший и никогда не подводил.

Работаю у этой компании уже не первый год. Озвученная на собеседовании заработная плата полностью соответствует реальности. Выплачивают без задержек, з/п белая. Работникам полагается питание и транспорт. Дружный коллектив, в котором приятно работать.
Улучшил бы связь руководства и некоторого персонала, а так даже минусов не вижу, все супер.

Устраивался в Б24СТ инспектором охраны группы объектов. Ранее уже имел опыт работы на этой должности в другом охранном предприятии. В сравнении с прошлым работодателем понравилось руководство. Идут навстречу работникам, предоставляют хорошие условия. Работа ощущалась не каторгой, а доставляла удовольствие, что в наше время редкость. Работодатель исправно платил з/п два раза в месяц, как и прописано в трудовом договоре. Минусов не нашел.
Условия работодателя полностью удовлетворяют, минусов вообще не нашел.

Охранник Администратор на вахте

Доставка осуществляется транспортом предприятия питание на объектах
Условия работы заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Охранное агентство Б24С

Рекомендуют ли сотрудники компанию Охранное агентство Б24С для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Охранное агентство Б24С для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Охранное агентство Б24С оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Охранное агентство Б24С оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Охранное агентство Б24С оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Федеральное охранное агенство "БОРС24"

основана в 2002 году.

Мы оказываем широкий спектр высококачественных охранных услуг в Санкт-Петербурге, Москве, Пскове, Новгороде, Севастополе, Республике Крым, Сочи, Краснодар, Ставрополь и других регионах России. Специализируемся на обеспечении личной безопасности и безопасности граждан на массовых мероприятиях, охране объектов и имущества.

Нас отличает руководство с опытом службы в силовых структурах, надежность штатных квалифицированных специалистов, тесное сотрудничество с правоохранительными органами, высокие стандарты качества, положительные отзывы множества постоянных клиентов, прозрачные цены, серьезный подход к подбору кадров, полный комплекс услуг для обеспечения безопасности «под ключ», быстрое реагирование, профессиональные аудиты и консультации, внимательное отношение к потребностям заказчиков и честность исполнения взятых на себя обязательств. Стоимость услуг достаточно конкурентноспособная.

Возьмем на себя защиту частных домов и дворов многоквартирных домов, жилых комплексов и ТСЖ, патрулирование коттеджных поселков, охрану квартир, магазинов, торговых центров, автостоянок, банков, предприятий, складских помещений, детских садов, школ, строек, ночных клубов, офисов, заводов, баз отдыха и любых других объектов. Предоставляем услуги сопровождения грузов и вооруженной охраны при перевозке ценностей. Также предоставляем услуги телохранителей и обеспечения безопасности массовых мероприятий.

Надежность, профессионализм, превосходное техническое оснащение – вот «три кита», на которых базируется наш успех.

Ventra
Центр АЗы