Работа в ЭБМ-ПАПСТ Рус, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании ЭБМ-ПАПСТ Рус, Санкт-Петербург

Возникшая в результате слияния трех компаний (ebm, PAPST и mvl), ebm - papst предлагает уникальный ассортимент продукции, являясь лидером мирового рынка электродвигателей и вентиляторов. После слияния, каждая из трех компаний привнесла те сильные стороны, которые сделали их лидерами в своих сегментах рынка. Ради наших клиентов, мы концентрируем наш творческий потенциал, наше умение и квалификацию, полагаясь на знания и умения каждой из команд.

Более чем 7,000 сотрудников в Германии и во всем мире развивают, производят и распространяют наши двигатели и вентиляторы. Каждый день наша работа направлена на совершенствование наших разработок в различных отраслях промышленности. При этом, мы известны не только созданием линеек продукции высокого качества, мы также выполняем индивидуальные заказы клиентов. Те, кто знает о нас, знает и о тех высоких стандартах, которые мы применяем в нашей работе и знает, что наше кредо: быть так близко к нашим клиентам насколько это возможно и быть лучшими в сроках инноваций и надежности.

Кадры
Продажа, производство, разработка или администрация: наши сотрудники - наш наиболее важный капитал. Они имеют высокий уровень квалификации, творческого потенциала, образцовую готовность работать даже сверх обязанностей руководствуясь побуждениями обязательства. Работая во всех национальных и международных офисах они постоянно трудятся над поиском подходов к новым задачам. Они - гарантия нашей конкурентоспособности на фоне глобальной конкуренции.

Командная работа и плоские иерархические структуры

Четкая структура нашей организации, с ее плоскими уровнями иерархии и философией управления, дающая всем сотрудникам большую степень персональной ответственности, создает оптимальную структуру для поддержки уровня конкурентоспособности на наивысшем уровне. При этом ключевую роль играет взаимодействие. Наше высшее руководство непосредственно, регулируясь руководящими принципами и стратегическими целями компании, четко ориентирует команду, а наш принцип организации полностью осознан и применяется каждый день - независимо от служебного положения.

Информация о ЭБМ-ПАПСТ Рус, Санкт-Петербург

Сайт: http://www.ebmpapst.ru