Работа во Фрезорез

Отзывы сотрудников о компании Фрезорез

неудовлетворительно

январь 2023
1,7
2 лазерных станка 1 из них новый, так же есть фрезерный станок, если вы без опыта работы или с небольшим опытом то вам подскажут коллеги по цеху которые работают в столярке на пару лет больше. Так же полезно будет для стажёров на цпу, так как главный по лазерникам достаточно профессионален.
Поставить на лазерники вытяжку посильней и оборудовать фрезерный вакумником та и вытяжка там не будет лишней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фрезорез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фрезорез для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фрезорез для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фрезорез оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фрезорез оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фрезорез оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы молодая и быстро развивающаяся компания, наша специализация - это изготовление декораций, наружной рекламы и многого другого. Для нас работа, больше, чем просто работа. Каждый проект интересен, увлекателен и неповторим. Мы ищем к себе в команду такого же вовлеченного молодого человека, как и мы сами. От вас требуется: честность, пунктуальность и чистоплотность. Много интересной работы гарантируем.