Работа в ВанКонтейнер

Отзывы сотрудников о компании ВанКонтейнер

Компания основана в 2008 году. ООО «ВанКонтейнер» является собственником или владеет на иных законных основаниях 20 и 40 футовыми контейнерами. Компания является одним из крупнейших российских  операторов контейнерного парка.

В настоящий момент парк контейнеров составляет 3500 TEUs. Контейнера предоставляются на условии дроп-офф. Наша компания предлагает в пользование контейнера по территории России,  в импорте и экспорте из(в)  стран Юго-Восточной Азии. Развита большая агентская сеть в РФ,  где мы можем принимать наши контейнера ( более 45 городов) ). Имеется большой парк контейнеров в Китае (Шанхай, Циндао, Ксинганг, Нингбо), Корея (Пусан), Тайланд(Бангкок).

ООО «ВанКонтейнер» имеет прямые контракты с линейными компаниями, позволяющими оперировать их парком на территории РФ. В связи с чем успешно реализуется услуга предоставления контейнером в сумме с морским фрахтом груженого, по конкурентным ставкам. Также одним из приоритетных направлений является предоставление контейнеров под экспортные отправки наших клиентов (Юго-Восточная Азия).

Pony Express