Работа в Векторус
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Векторус

удовлетворительно

июль 2022
Адекватное руководство и интересное направление работы. Подойдёт как начальный этап для тех, кто никогда в продажах не работал
Управление коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Векторус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Векторус для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Векторус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Векторус оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Векторус оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Векторус оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

На Российском рынке наша компания находится с 2001 года. Под руководством высококлассных специалистов за этот срок она завоевала доверие и авторитет у российского потребителя. Наша фирма имеет тесные партнерские отношения с рядом известных и признанных торговых марок. Мы ориентируется на долгосрочные и стратегические цели, поэтому особенное внимание уделяется продвижению таких брендов, как Canon, CalComp, Contex, ENCAD Inc, GTCO, HP, MUTOH, Oce Technologies B.V., Panasonic, Ricoh, Sharp, SummaGraphics и Xerox, как одних из наиболее надежных и хорошо чувствующих потребность рынка. Достаточно гибкая политика формирования цен, хорошо отлаженная служба доставки, высококачественное обслуживание и индивидуальный подход к клиенту позволяет уверено заявлять о своем превосходстве над конкурентами. Вся история компании - это история создания команды единомышленников, нацеленных на общий успех.

Центр Корпорация
Минимакс