Работа в Витковице Рус

Отзывы сотрудников о компании Витковице Рус

ООО "Витковице Рус" - российская компания, официальный представитель чешской компании Cylinders Holding, которая непрерывно производит баллоны под давлением более 110 лет. Это мировой производитель с самой большой долей на европейском рынке стальных баллонов. Экспорт компании нацелен на все континенты. На отдельных территориях холдинг строит не только рыночные позиции, но и новые производственные мощности.

Компания претерпела значительные изменения благодаря своим нынешним владельцам. В настоящее время она управляет четырьмя линиями по производству экструдированных баллонов в Остраве, Чешская Республика, и в Сосновце, Польша. В Остраве есть также две линии по производству баллонов, выпускаемых из трубы.

Cylinders Holding использует 8 производственных линий, которые охватывают широкий спектр производства баллонов, резервуаров, сосудов под давлением, резервуаров для хранения H2 и гидроаккумуляторов.

С 2007 года Cylinders Holding активно участвует в обучении как своих существующих, так и будущих сотрудников.

Наше представительство ООО "Витковице Рус" занимается реализацией стальных газовых баллонов выпускаемых на заводах Cylinders Holding. Так же наша компания активно разрабатывает газовые проекты и реализует их на территории России и таможенного союза. Уже более 7-ми лет мы занимаемся импортом и продажей на российском рынке оборудования для нефтегазовой, химической и других отраслей. За годы работы мы завладели большой долей своего рынка и активно выходим на новые.

Мы ищем в команду молодых, энергичных сотрудников, способных и желающих развиваться в новых для себя областях.

Информация о Витковице Рус

Сайт: http://vitkovice.ru