Работа в Golden Marrow
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Golden Marrow

удовлетворительно

переработки
низкая зп с задержками

Менеджер проектов

февраль 2023
Разнообразные проекты, возможность высказывать свою точку зрения и влиять на результат, видеть результат своей работы.
Будьте готовы долго ждать свою зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Golden Marrow

Рекомендуют ли сотрудники компанию Golden Marrow для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Golden Marrow для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Golden Marrow оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Golden Marrow оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Golden Marrow оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кто мы такие

Golden Marrow – команда опытных, постоянно практикующих специалистов, имеющих большой пул реализованных проектов в товарном и корпоративном брендинге.

Golden Marrow – надежный, думающий партнер, которому ведущие игроки рынка доверяют стратегические задачи, и чьи стартапы уверенно набирают обороты и активно принимаются рынком. "Мы работаем с успешными компаниями – с нами приходит успех!"

Миссия Golden Marrow

Наша миссия - давать рынку качественные рабочие проекты и свежие решения, профессионально воплощенные в жизнь с учетом реалий рынка.

Философия Golden Marrow

Мы против фейков, фестивалей и самовыражения ради самовыражения. Мы – бизнес, который работает для бизнеса и решает его конкретные маркетинговые задачи. Мы не допускаем самодеятельности ради собственного эго. Мы делаем только то, что принесет успех проекту заказчика.

Мы – компания, идущая на взлет. В своей команде мы всегда рады видеть талантливых, амбициозных, целеустремленных, самокритичных, любящих свою работу.

Если Вы умны и талантливы, Вы – наш сотрудник!

Буквоед
Action