Работа в MetLife Alico

Отзывы сотрудников о компании MetLife Alico

Страхование жизни – одна из наиболее перспективных отраслей экономики не только с точки зрения постоянного роста рынка, но и с точки зрения карьерных возможностей. Наша Компания является мировым лидером в области страхования жизни, а также Компанией №1 в России. Мы выходим на новые рынки, опережаем конкурентов и предлагаем уникальные продукты. Возможности, предоставляемые Компанией неограниченны. Тренинговые программы Центра профессионального развития сотрудников, а также различные индивидуальные программы обучения помогают сотрудникам Компании формировать необходимые для нашей отрасли компетенции, быть более эффективными и успешно достигать профессиональных и карьерных целей. Наши ценности: * Целостность * Взаимное уважение * Развитие талантов * Ответственность * Поощрение достижений * Ориентация на клиентов и предвосхищение их приоритетов * Управление рисками * Внедрение инноваций Достижение поставленных целей будет зависеть от Вашего подхода к работе и повседневно получаемых результатов. Успешная карьера с нами – это высокий профессиональный статус, новые знания и навыки в работе, новые амбициозные задачи и проекты.