Работа в ЮТА
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЮТА

неудовлетворительно

1,5
Кофемашина с бесплатным кофе в офисе, скидка на мойку и ремонт автомобиля.
Научиться руководителю уважать своих сотрудников, хотя бы не унижая их на каждом совещании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮТА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮТА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮТА оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮТА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮТА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ЮТА оказывает услуги в различных направлениях, в частности по ремонту и обслуживанию автомобилей, а также точной диагностике двигателя, подвески, коробок передач, тормозной системы, промывке и диагностике инжектора. Мы обслуживаем как отечественные, так и импортные марки авто. В нашем автосервисе есть услуги по шиномонтажу на оборудовании Hoffmann, электронной балансировке колес высокой точности. Наши мастера – профессионалы с большим опытом, которые выполняют свою работу качественно. Мы успешно обслуживаем автовладельцев из городов Балашиха, Железнодорожный и других районов Московской области.