Работа в БазисТрансЛогистик

Отзывы сотрудников о компании БазисТрансЛогистик

Группа компаний BTL- уже более 3-х лет успешно работает на рынке логистических услуг, за это время компанией накоплен огромный опыт в организации автомобильных перевозок любыми видами подвижного состава и доставке сборных грузов, в пределах Российской Федерации. За это время клиентами BTL-group- стали компании по производству продуктов питания, строительных материалов, тары и упаковки. Специалисты нашей компании готовы разработать оптимальные маршруты доставки, с учётом специфики каждого конкретного груза, проконсультировать клиента в вопросах оформления транспортной документации, проконтролируют процесс транспортировки груза и его доставку в указанный пункт. Собственный автомобильный парк, расположенный в г. Люберцы (Московская обл.), а также долгосрочное сотрудничество на договорной основе с более чем 300 транспортными компаниями, расположенными в Московском регионе и в регионах Российской Федерации, позволяет нам обеспечить постоянное наличие свободного транспорта и проявить оперативность, при подаче транспорта под погрузку, независимо от ситуации на рынке транспортных услуг.

Информация о БазисТрансЛогистик

Сайт: http://btl-group.ru/