Работа в Логистический и информационно-правовой центр МТПП

Отзывы сотрудников о компании Логистический и информационно-правовой центр МТПП

Логистический и информационно-правовой центр является одним из общероссийских таможенных представителей (брокеров) и оказывает услуги во всех сферах внешнеэкономической деятельности. Сфера услуг компании включает в себя полный комплекс работ, связанных с таможенным оформлением и организацией транспортировки и экспедирования грузов (международные грузоперевозки).Основными направлениями деятельности  являются:

1.                Таможенное оформление

2.                Правовое обслуживание

3.                Логистика

4.                Маркетинговая деятельность

5.                Дополнительные услуги

Таможенное оформление

Профильным направлением работы Центра является таможенное оформление товаров и транспортных средств в качестве таможенного представителя (брокера). Декларанту (лицу, перемещающему товары через российскую границу) самостоятельно разобраться в таможенных правилах и уяснить, как они применяются на практике в ряде случаев просто невозможно. Специалисты таможенного отдела располагают актуальной информацией обо всех требованиях ФТС и имеют большую практику в области таможенного дела.

Правовое обслуживание

Дефицит правовой информации чреват для бизнесмена рядом неприятностей: существует риск понести имущественные потери в виде изъятых товаров, непредвиденных расходов по уплате таможенных платежей, административных штрафов и т.п. Достоверная информация о требованиях быстро меняющегося законодательства позволяет нашим Заказчикам эффективно решать текущие проблемы и предотвращать появление новых. В правовой поддержке внешнеторговой деятельности юристы Центра имеют немалый опыт в решении широкого спектра вопросов.

Консультации специалистов таможенного и правового отделов помогают сэкономить время при прохождении таможенного контроля и таможенного оформления, самостоятельно рассчитать таможенные платежи, свести возможные материальные потери к минимуму, защитить свои законные права в различных ситуациях, связанных с таможенными правоотношениями, избежать нарушения таможенных правил.

Логистика

В области логистики Центр осуществляет транспортное экспедирование грузов, используя наличие связей и договорных отношений с рядом крупнейших таможенных терминалов, а также крупными транспортными российскими и международными компаниями.

Маркетинговая деятельность

Наши маркетологи с успехом проводят анализ рыночных возможностей компаний (сбор информации о потребителях, конкурентах, дилерах и других факторах внешней среды предприятия). Актуальность, достоверность и полнота предоставляемой маркетинговым отделом информации позволяет нашим Заказчикам принять верные управленческие решения.

DPD в России
СДЭК