Работа в Р.Групп

1,3
1,7

1,5
Что нравится
Единственный плюс своевременная ЗП, и комфортабельные машины, на этом плюсы закончились
Что можно улучшить
Будете работать как папа Карло, на личну Жизнь времени не будет, если готовы жить работой это для Вас

Личный водитель

Что нравится
Единственный плюс, машины в хорошем состоянии, за рулем чувствуешь себя комфортно
Что можно улучшить
Коммуникация между работниками и руководством, график работы, условия труда

Личный водитель

октябрь 2021
Белая , зп . Хорошие чистые машины. Дом в котором спишь, и несёшь службу
Что можно улучшить
Надо поработать над коллективом и объяснить что такое Личка , руководство не идет на уступки сотрудникам , из за этого большая текучка кадров. Посоветую вам другое место , это последнее место работы куда стоит идти подумайте дважды. И зарплата на уровне 2006 года так что думайте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Р.Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Р.Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Р.Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Р.Групп оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Р.Групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Р.Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Р.Групп» предоставляет полный спектр юридических услуг. Особое внимание в своей деятельности мы уделяем вопросам формирования качественных долгосрочных отношений с клиентами.

Основной задачей нашей компании является перенятие существующего опыта в юридической сфере и применение его к существующей настоящей действительности. В процессе работы нами были сформированы основные принципы, которыми неотступно руководствуемся при осуществлении своей деятельности:

• Профессионализм и надежность;

• Приоритетность интересов Клиентов;

• Недопустимость представительства клиентов с противоречивыми интересами;

• Индивидуальный подход к каждому Клиенту;

• Оперативность и качество оказываемых юридических услуг;

• Новизна решений;

• Компетентность, Добросовестность и Честность;

• Культура поведения;

• Ответственность за результат.

Значительную часть клиентов нашей компании составляют юридические лица. Обратившись к нашим специалистам, Вы получите квалифицированную юридическую помощь по многим вопросам: регистрация и перерегистрация фирмы, налоговые споры, налоговое планирование, юридическое сопровождение сделок, представление клиента в судах различной инстанции, арбитраж, проведение процедуры банкротства, взыскание долгов, а также решение многих других вопросов, связанных с осуществлением хозяйственной деятельности.

Работа в современных рыночных условиях — это достаточно непростое занятие, которое может сопровождаться многими неприятными ситуациями, выйти из которых без соответствующей профессиональной подготовки бывает достаточно сложно. В хозяйственной деятельности часто возникает необходимость во взыскании долгов, ведением налоговых споров и споров другого содержания, которые рассматривает только Арбитражный суд. Именно в подобных ситуациях помощь профессионального юриста или услуги адвоката — это единственное, что может помочь предотвратить проблему или разрешить ее самым оптимальным и наилучшим образом.

УК Автодор
ФБИС