Работа в ЦВД

Отзывы сотрудников о компании ЦВД

Менеджер по персоналу

Отличный коллектив- все очень целеустремленные, активные, позитивные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.
Система KPI позволяет реально зарабатывать по простому принципу-чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
Зарплату выплачивают всегда вовремя
Хотелось бы кофемашину, её прям не хватает.

Калининград,
Теплая и приятная обстановка, адекватные руководители, удобный график и расположение, быстрая и понятная црм, узкое направление, выплата премии по факту поступления
Личное массажное кресло

Калининград,
Работаю в компании 4 месяца , очень довольна. Плюсы которые я увидела: официальное трудоустройство, заработная плата стабильная + премии, график работы очень удобный с 8-17 часов, все праздники дома, не нужно оставаться после работы. Работа интенсивная и интересная , есть возможность повышать свой уровень. Руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников. Так как я люблю учиться, то огромный плюс , что в компании проходят разные тренинги. Корпоративная культура на высоте. Все праздники отмечаются. Для сотрудников есть все для продуктивной работы, а именно хорошие рабочие места, полностью оборудованные современной техникой, полностью обеспечивают канцтоварами. Есть комната отдыха для сотрудников, кофе, чай. Офис просторный, светлый.
1.Больше использовать внутреннее повышение для успешных сотрудников, тем самым у членов команды будет путь к карьерному росту.
2. Обучение новых сотрудников, проведение психологических тренингов, чтобы раскрыть потенциалы, это может повысить моральный дух в организации и уровень производительности.

март 2023
Нравится работать в этой компании, тружусь уже вот 4 года. Все принадлежности для работы есть, канцелярия, оборудование. Руководство отзывчивое, прислушивается к мнению сотрудника. Наличие кухни, бесплатный чай, кофе. Организация праздничных корпоративных мероприятий.
Почаще собираться коллективом, это сближает людей, поднимает настроение. Кофемашина, бесплатное молоко для кофе. Если прям понаглее, массажное кресло)

март 2023
Почему пришла в компанию?
Компания стабильна,на рынке 10 лет. Условия работы в компании достойные,коллектив позитивный и отзывчивый. Сильное обучение и наставничество. зарплата честная и своевременная. Много " плюшек" для сотрудников.
Юридический супермаркет-это бренд,которому доверяют не только клиенты,но и сотрудники. Рекомендую!
Больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива.
И кофемашину .

март 2023
Отличная компания и руководство. Главное это прозрачная система и честность. Попасть в такую компанию- это успех. Руководство справедливое и лояльное.
Возможно и есть минусы, только я их не встретила. Улучшать в компании надо только расширение штата и ведение уголовных процессов, а вот расти вместе с этой компанией и улучшать себя - это возможность огромного опыта

март 2023
Хороший коллектив, вся необходимая канцелярия необходимая для работы. Удобное место расположения офиса.
Транспортные вопросы
Самые высокие зарплаты в ЦВД
Старший консультант

февраль 2023
1,5
Есть место для обеда. Чай, кофе, сахар и вода в кулере - за счёт компании. Достаточно канцелярских принадлежностей. Отлаженная работа бухгалтерии.
Большая текучка кадров, и в отделе продаж, и в юридическом отделе. Одному юристу приходится выполнять огромный объем работ, начиная от подготовки документации по разным отраслям права, заканчивая коммуникацией с клиентами. При таком подходе приходится брать часть работы на дом, а также выходить в выходные дни.
К юристам руководство относится пренебрежительно, придерживается позиции что незаменимых кадров не бывает, проблемы с сотрудниками решаются увольнением. Также считается, что труд юристов может заменить компьютер, поскольку все документы типовые, с альтернативным мнением руководство не считается, проблем в данном случае никаких не видит.
Проблема с коммуникацией отделов продаж и юридического отдела.
Компания работает не на качество оказываемых услуг, а на их количество, большое внимание уделяется показателям продаж, при этом обратная связь от клиентов по качеству услуг достаточно негативная. Вы в том числе будете отрабатывать возражения уже в процессе работы, потому что при продаже услуг обещали одно, по факту человек получает другое.
Система мотивации для юристов есть, достаточно прозрачная. Однако есть также система депремирования, в которой вы можете лишиться части премии, либо полностью.
В коллективе установлена негласная цензура на обсуждение бывших сотрудников, на критику компании. Руководство поощряет так называемые "доносы". В кабинете присутствуют видеокамеры, которые пишут видео и звук.
Системы обучения и интеграции новых сотрудников также нет. Есть обучение по использованию программы для работы, однако только в устной форме, обучающих видео или инструкций нет. За вопросами приходится обращаться к коллегам, которые выполняют свою часть работы в авральном режиме, и физически не могут тебе помочь.
Рекомендую компанию только тем, кто готов к переработкам, работе сверхурочно, при таком подходе возможно вы сможете достичь верхней планки по заработной плате, которую обещают на презентации.

февраль 2023
Это, пожалуй ,лучшее место работы в моем трудовом стаже!Если вам посчастливится попасть в команду Юридического Супермаркета,вы сами все поймете.Прекрасное отношение руководства и коллектива,полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.В ходе стажировки и испытательного срока возникли небольшие трудности с освоением внутренние програмы компании.Наставник все доходчиво разьяснил и показал.
Чай и кофе всегда доступны для сотрудников)
поставить массажное кресло!

Старший юрисконсульт

январь 2023
За период работы в компании могу выделить несколько положительных моментов:
1. Стабильность, что немаловажно в наше неспокойное время.
2. Сисиема мотивации- разработана так, что напрямую размер оплаты труда зависит от оценки сотрудника, т.е от четкого выполнения поставленых задач.
3. Профессиональное развитие, карьерный рост.
4. Дружный и отзывчивый коллектив.
Очень было бы кстати в зоне отдыха разместить кофемашину

январь 2023
Работаю в Компании с апреля 2022.
Очень хотела найти работу в данном направлении. Была в нескольких юридических Компаниях, но свой выбор остановила на Юридическом Супермаркете.
Объясню почему:
1. Компания 10 лет на рынке
2. Коллектив приветливый, активный
3. Положительные отзывы
4. Расположение
Компания вызвала доверие сразу и по сей день так оно и есть . Начальство всегда идет на встречу, касается это рабочих моментом или личных.
Я довольна и наверное впервые в жизни могу сказать, что "мне нравится моя работа!"
Отдельное парковочное место и кофемашину и кресло массажное

декабрь 2022
Хочется отметить , что попал я сюда случайно и совершено неожиданно! Таким образом, тружусь тут уже больше года. Меня зацепил сплоченный коллектив и заинтересованность компании в личностном росте каждого сотрудника . Неоднократно мы проходим обучения и повышаем свою квалификацию . Условия для работы лично мне подходит . По поводу зарплаты могу сказать честно, что меня все устраивает , так как каждый месяц доход растёт, так как моя экспертность повышается. Конечно, стоит заметить, что все зависит от Вашего желания работать. Люблю наш сплочений коллектив и нашу сферу деятельности .
добавить парковочные места, а так же массажные кресла , бесплатные печенье

Старший консультант

декабрь 2022
Работаю в компании 1.5 года. Могу сказать следующее: руководство одно из лучших в сравнении с теми местами, где ранее я работала. Система мотивации, подход, лояльность. Все круто. Постоянно проводят обучение, в том числе и персональное. С технической части моментально решаются все проблемы. Коллектив также замечательный. Ни разу не возникало ощущения, что на работу-как на каторгу. Политика "открытых дверей" - по всем вопросам всегда можно обратиться и они всегда будут решены. Оплата труда соответствует заявленной. + хорошие бонусы за выполнение показателей, что даёт больший стимул развиваться дальше. Также есть карьерный рост. С должности консультанта меня повысили до должности старшего консультанта. Однозначно рекомендую компанию.
Из минусов - наверно одно, нет массажного кресла. Ну и кофемашину тоже можно поставить. Побольше совместных выездов с коллективом.

декабрь 2022
Работаю в компании около года, работой довольна. Основное направление деятельности это банкротство физ лиц. Я за период работы много чему научилась, приобрела большой и нужный опыт, хотя ранее не работала в данной сфере.
Доход стабильный и всегда во время, не разу зарплату не задерживали, даже наоборот, бывает, что рассчитывают ранее положенного. В компании предусмотрены премиальные выплаты (помимо оклада), они зависят от объема выполненной работы, качества и сроков. Работа всегда есть и много, следовательно зарабатывать можно, на мой взгляд не плохие деньги.
Компания клиентоориентированна, поэтому важный момент это именно сроки выполнения задачи, по отношению сроков руководство требовательно, что на мой взгляд объяснимо, ведь если Вы оплатите какую-либо услугу, её результат вы ходите получить в оговоренный изначально срок.
Руководство всегда идёт навстречу сотрудникам, на мой взгляд лояльно и справедливо.
Коллектив дружный, все всегда готовы помочь друг другу.
Компания стабильная
Мне как любителю кофе, хотелось бы, чтобы была кофе машина

Бывший сотрудник
Понравилось только то, что все коллеги всегда готовы были помочь, отзывчивые и приятные люди. Хорошее местоположение офиса.
Руководство в этой компании желает быть лучше. Я первый раз столкнулась с таким. Сначала меня приняли на работу, работу не дали, я спрашиваю когда я работать буду, мне только , да, да, скоро, скоро. В итоге через полтора месяца так сказать ничего неделанья, так как работу мне так и не дали (видимо ее у них не было). Они мне говорят, мы не видим что ты хочешь здесь работать и просят написать заявления по собственному. Конечно шок. Но естественно желания никакого не осталось там работать и иметь что то общего с этими людьми. Толком ничего не объяснили, никто не поговорил даже, через телефон сотрудник позвонил и уведомил меня. За эти 1.5 месяца, многие клиенты приходили ругаться в фирму, тогда уже я начала сомневаться с этой работой. В общем руководство говорит одно, а на деле другое. Не советовала бы эту фирму как работодателя , да и как клиент не обратилась бы. Текучка кадров там есть, но это никого не волнует.

октябрь 2022
1,8
В компании красиво проходит её презентация и перспектива роста.
Вся работа фиксируется по времени.
Пропуск срока выполнения задачи является нарушением.
Руководство текучку кадров проблемой не считает.
В октябре 2022 из 6 юристов разом уволили 4.
Текучка большая, иногда за неделю может уйти 1-6 человек.
В компании цензура в общении между сотрудниками.
Между руководством и подчиненными допускается общение с повышением тона.
Корпоративные мероприятия «для укрепления духа» проводятся регулярно.
Чай, кофе, салфетки - покупаются за счёт компании.
При выполнении финансового показателя - фуршет.
Изменить отношение к ключевым сотрудникам, платить зарплату в полном объеме. Реально смотреть на работу каждого, особенно ценить то, что именно юрист отрабатывает заключённый с клиентом договор и создаёт репутацию компании.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Отличное расположение. Комфортный офис и удобные инструменты для работы. Отзывчивое руководство. Поддержка коллег!
Работал в компании чуть более двух лет. Работой в компании ЦВД остался доволен, со многими ребятами сдружились. Много нового для себя узнал и вырос как профессионал благодаря слаженной работе руководства и коллектива которые подскажут и помогут.
Спасибо за опыт!
Установить кофемашину)

август 2022
Удобное расположение офиса. Оформление рабочего места. Комфортный график работы
Сложная система построение работы. Результат зависит только от сотрудника, нет наставников и помощников, только конкуренты. Отсутствует обратная связь.

Юрисконсульт

май 2022
Руководство оставляет желать лучшего, впервые за свою работу, сталкиваюсь с таким обсурдом. Обычно если в коллективе возникают разногласия или недопонимания, руководитель всегда выясняет позиции обеих сторон и старается урегулировать вопрос. Раздуть из мухи слона по переписке это что-то новенькое. Просто если ты новенький право голоса у тебя отсутствует, за людей начальство не держится. Ищут людей чтобы пришёл и сразу начал работать, нагрузка на юристов большая, лишний раз стараешься не отвлекать коллег, но это уже моё упущение. Работа налажена очень слабо, выражается это в отсутствии взаимодействия между двумя отделам, юристами и консультантами (например фраза консультанту :" пожалуйста отсканируй доверенность, я сразу скину запросы" ) воспринимается консультантами что их заставляют делать чужую работу, хотя как мне изначально было сказано два отдела работают на общий результат. Но как показала практика взаимодействия нет, каждый отдел работает на себя.
Коллектив хороший есть люди которые подскажут и поддержат, но как и во всех организациях есть люди которые тебе могут улыбаться, а за спиной настраивать против тебя весь коллектив. Руководству могу посоветовать только одно, научиться выслушать обе стороны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦВД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦВД для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию ЦВД для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦВД оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦВД оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ЦВД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 19 оценок.

"Юридический супермаркет" — это сеть компаний, работающих в сфере правового и управленческого консалтинга. Наши консультанты помогают компаниям и частным клиентам решать их самые сложные, срочные и важные задачи.

Приглашаем кандидатов, которые:

• готовы постоянно получать новые знания и внедрять их в работу
  • желают приносить прибыль компании и получать достойную оплату труда
  • умеют работать в команде и хотят идти к достижению общих целей
  • могут предложить идеи по эффективному развитию бизнеса

Работа в «Юридическом супермаркете» – это:

• реализация вашего потенциала
  • профессиональное обучение
  • реальная возможность построить карьеру
  • эффективная система поощрений