Работа в Дорохова Светлана Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Дорохова Светлана Алексеевна

"АЗБУКА УПАКОВКИ" - это розничная сеть магазинов и столов упаковок в Москве и Московской области.

Мы предоставляем нашим клиентам профессиональные услуги по дизайнерской упаковке подарков различной степени сложности, используя высококачественные материалы, дизайн которых мы разрабатываем сами и предлагаем цветовые сочетания и элементы, которые будут находиться на пике моды в ближайшие годы.

В нашей компании работают исключительно креативные мастера подарочной упаковки и главным достоинством по настоящему классного дизайнера упаковки, помимо умения обращаться с материалами и аксессуарами, являются фантазия, смелость и чувство вкуса. Главная задача чтобы подарок был красивым, оригинальным и законченным.

Мы стремимся к тому, чтобы подарочная упаковка легко вписывалась в общие тенденции моды и сочеталась с любыми другими коллекциями, будь то одежда или интерьер.

Наши дизайнеры проходят обучение в различных школах упаковки, чтобы превратить подарок в шедевр дизайна и сделать его незабываемым.

Для нас важно, чтобы сотрудники/ дизайнеры нашей компании работали в комфортных условиях и имели возможность проявить свои способности в подарочной упаковке, помогая нести новые идеи клиентам.

Мы  в поиске молодых и талантливых сотрудников, которые могли бы стать частью нашей команды и принять участие в развитии нашей компании.

Lamoda
МегаФон Ритейл