Работа в Научное оборудование

Отзывы сотрудников о компании Научное оборудование

Группа компаний “Научное оборудование” была образована в 1999 году. Основное направление деятельности компании – снабжение учебных, научно – исследовательских и промышленных предприятий Сибирского региона оборудованием для научных исследований.

У нас налажены партнерские отношения со многими ведущими мировыми производителями научного и технологического оборудования и в России, и в остальном мире. У компании есть свой инженерный департамент; в случае необходимости мы можем самостоятельно разработать и изготовить решение непосредственно под задачу заказчика.

Нашими заказчиками являются все академические институты Сибирского Отделения Российской Академии Наук, многие промышленные предприятия, технологические компании, учебные заведения высшего образования Сибирского региона.

Кроме деятельности по поставке и разработке оборудования, мы участвуем в продвижении разработок институтов СО РАН на внешний рынок, организуем совместные проекты институтов СО РАН с разными организациями по разработке конкретных технологических и наукоёмких решений.

АВС-электро
Центр Корпорация