Работа в ЛОТ

Отзывы сотрудников о компании ЛОТ

Группа компаний ЛОТ —   разработчик, производитель и интегратор систем контроля доступа  и автоматизированных систем управления.

Основные направления разработки программных продуктов:

- системы диспетчеризации движения и оплаты общественного транспорта;

- системы управления и контроля доступом (турникеты и шлагбаумы, считыватели Proximity, MiFARE карт, платежные терминалы);

- системы автоматизации процессов различной природы и сложности;

- сложные веб-порталы, социальные сети, поисковые системы, интеграция с различными интернет-магазинами, аукционами, платежными системами, системами предоставления контента и т.д.;

- автоматизация интернет-торговли "под ключ" (от автоматической закупки до автоматической отсылки заказа);

- системы сбора и анализа информации.

Основные ресурсы компании:

- высококвалифицированная команда профессионалов способная решить задачи любой сложности;

- собственная производственная база, позволяющая обходиться без продуктов сторонних разработчиков.

Область наших интересов:

Реализация крупных проектов в сферах автоматизации управления сложной и динамичной средой перемещения потоков: людей, транспорта, информации и т.д.

Наши информационные сайты:

www.lotteam.com - Разработка WEB

www.lotgate.com - Системы автоматизации, контроля доступа, оплаты и др.