Работа в Art‑Vel

Отзывы сотрудников о компании Art-Vel

Группа независимых арт-мастерских "Art-Vel" была основана в 1999 году. За это время было создано большое количество единственных в своем роде интерьеров квартир, частных домов, гостиниц, кафе и пабов. Наработан уникальный опыт и технологии создания качественных конструкций и сооружений.

Основным направлением производства является проектирование и изготовление интерьеров как в целом, так и отдельных частей. Мы предлагаем неповторимые столярные изделия, художественную ковку и высококачественную лепнину, произведенные специально для Вас, с учетом всех Ваших пожеланий.

Помимо основного направления, мы выполняем работы по резьбе, старению, золочению и художественной росписи, а также реставрации как современной, так и старинной мебели и предметов вашего интерьера. Работы производятся из высококачественного пиломатериала любых доступных на рынке ценных пород древесины, шпона, MDF по желанию клиента. Мы можем разработать и изготовить любую мягкую мебель, кресла и стулья с высококачественной обивкой.

Возможности мастерских "Art-Vel" безграничны, беремся за изготовление как легких в производстве прямолинейных, так и сложных криволинейных элементов. Мы готовы разработать и сделать мебель, предметы интерьера, аксессуары ручной работы.

В изделиях мы используем твердые и экзотические породы качественной древесины, огромное многообразие шпона, натуральные материалы, лучшие лакокрасочные материалы для выгодного внешнего вида мебели. Также работаем с пластиком, ламинатом, оргстеклом, с натуральным и искусственным камнем и другими материалами.