Работа в Квант ТК

Отзывы сотрудников о компании Квант ТК

В самом центре исторической части города Красноярска находится Торговый комплекс «Квант». Это - современный, четырехэтажный многофункциональный комплекс, общей площадью 24 000 кв.м, расположенный на пересечении улиц Красной Армии, Диктатуры Пролетариата, Обороны и Ады Лебедевой. Огромный холл, где установлены эскалаторы, которые впервые появились в нашем торговом комплексе, создают дополнительные удобства для покупателей. Это один из крупнейших в Красноярске торговых комплексов, существующий уже более 5 лет, и занимающий одну из лидирующих позиций среди крупных торговых предприятий города.

«Квант» позиционируется как торговый комплекс с широким ассортиментом товарных групп: посетителям предлагаются услуги салонов красоты, ателье, химчисток; работают кассы кинотеатров, приемные пункты объявлений телекомпаний, отделение Сбербанка, кафе, бар, супермаркет.

По данным «Комкон - Восточная Сибирь» - торговый комплекс «Квант» занимает одно из лидирующих мест по числу посетителей - 95 000 в неделю: средняя посещаемость в будние дни - 10 000 - 15 000 человек, в выходные - до 38 000 человек.

При этом большая часть посетителей приходит в ТК «КВАНТ» раз в неделю и чаще.