Работа в Кадровое агенство Найди работу

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агенство Найди работу

Наша компания является одним из относительно молодых, но успешных и эффективно развивающихся кадровых агентств, осуществляющих свою деятельность на рекрутинговом рынке Костромы и Костромской обл., а также г. Ярославля, г. Иваново и Ивановской обл. В частности мы профессионально специализируемся в подборе кадров различных уровней:

Высококвалифицированных топ-менеджеров
Менеджеров среднего звена
Опытных и начинающих специалистов
Основные сферы, в которых мы работаем:

оптово-розничная торговля,
ресторанный и гостиничный бизнес
производства продуктов питания
строительство
аптечный бизнес и др.
Интересы наших клиентов – приоритетны, мы всегда выполняем взятые обязательства. Стремимся к доверительным, долгосрочным отношениям с нашими клиентами и кандидатами. Для нас ценно доверие наших кандидатов, поэтому мы стараемся всегда предоставлять возможности для профессионального роста и развития.

Наши сотрудники выбрали стабильность, гарантированную и своевременную заработную плату, развитие карьеры в современной компании.

Команда кадрового агентства «Найди Работу» - это коллектив единомышленников, которые являются профессионалами высокого уровня, обладают достаточными навыками и широкими знаниями различных методов подбора и оценки персонала.
8 941 отзыв

Информация о Кадровое агенство Найди работу