Работа в Бизнес Логистика

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Логистика

На сегодняшний день МЫ:

1. Международный консалтинговый центр, занимающая лидирующие позиции в предоставлении услуг в сфере внешнеэкономического консалтинга (ВЭД)

Специалисты нашей компании уже более 8 лет занимаются вопросами внешнеэкономической деятельности. Наши сотрудники готовы решить любые задачи в области импортно-экспортных операций: таможенное оформление, доставка и экспедирование грузов, подбор кодов ТН ВЭД, современной логистики и перспектив развития рынка таможенных услуг.

ООО «Бизнес Логистика» осуществляет полный комплекс транспортных и таможенных услуг:

• предварительный анализ и подготовка документов, необходимых для таможенного оформления;
  • аутсорсинг ВЭД;
  • оформление таможенных деклараций на грузы;
  • хранение грузов на СВХ;
  • оформление разрешения в таможенных органах;
  • получение необходимых документов сертифицирующих органов;
  • консультации клиентов по общим и специальным вопросам оформления;
  • получение сертификатов соответствия;
  • логистические услуги и экспедирование грузов;
  • представление интересов Вашего предприятия в таможенных органах;
  • юридическая помощь и сопровождение;
  • определение кодов ТНВЭД в соответствии с классификатором;
  • профессиональный расчет таможенных платежей;
  • сборные грузы;
  • поиск иностранных поставщиков.

1.  Международный учебный центр, являющийся профессиональной организацией, осуществляющей подготовку квалифицированных специалистов в области логистики, ВЭД и таможенного оформления.

В основу методологии обучения положен опыт практической работы высокопрофессиональных специалистов – участников ВЭД, что явилось главным отличием на рынке оказания образовательных услуг. Образовательные программы разработаны исключительно специалистами - практиками в сфере логистики, ВЭД и таможенного оформления.  Преподаватели курсов по данному направлению – это также опытные специалисты – практики, профессионалы в своем деле. Учебные аудитории, оснащены всем необходимым современным оборудованием, обеспечивающим эффективное проведение занятий и наглядность излагаемого материала. По окончанию обучения присваивается соответствующая программе курса квалификация, подтвержденная сертификатом и свидетельством государственного образца.

Информация о Бизнес Логистика

Сайт: http://b-logistic.ru