Работа в Костромской завод строительных материалов,ООО

Отзывы сотрудников о компании Костромской завод строительных материалов,ООО

Наша компания работает на рынке оцинкованного металлопроката 7 лет. Cегодня в г. Кострома на площади 6000 квадратных метров успешно работает наше производство: линия по производству профилированного листа С8, С21, НС35, Н75; линия по производству металлочерепицы, профиль монтеррей; линия продольно - поперечной резки рулонного металла; линия по производству упаковочной ленты; участок изготовления доборных стеновых и кровельных элементов; участок профилей для крепления гипсокартонных листов. В производстве используется тонколистовая холоднокатаная сталь оцинкованная и с полимерным покрытием производства Новолипецкого, Череповецкого и Магнитогорского металлургических комбинатов, а также зарубежных производителей. Производственная компания ТВМк выпускает широкий спектр продукции, используемой при строительстве зданий, сооружений, ограждений. Мы можем вам предложить множество вариантов кровельных и стеновых материалов. Пожалуй, самым востребованным кровельным материалом на сегодняшний день является металлочерепица. Металлочерепица удачно сочетает в себе достижения современных технологий в антикоррозионной защите и эффектный дизайн благодаря имитации рисунка настоящей черепицы. Разнообразие цветов металлочерепицы дает возможность достичь неповторимого дизайна при строительстве кровли. Кроме того, металлочерепица не требует дополнительного укрепления стропил и покраски поверхности кровли. Профиль производимой нами металлочерепицы - монтеррей. Наша компания комплектует поставки доборными элементами типовых размеров или по индивидуальному заказу. В строительной индустрии кроме металлочерепицы очень широко используется профлист. Мы выпускаем профилированный лист следующих видов: С8 с высотой порфиля 8 мм, С21 с высотой порфиля 21мм, НС35 с высотой порфиля 35 мм, Н75 с высотой порфиля 75мм. Профлист широко используется при взведении стен, устройстве кровель и перекрытий. Профилированный лист выпускается по ГОСТ 24045-94. Профилированные листы выпускаются, как из оцинкованной стали, так и из стали с полимерными покрытиями полиэстер и пурал всех цветов по каталогу RAL. Ещё один вид производимой нами продукции - штрипс. Мы предлагаем резку штрипса из рулонов оцинкованной и холоднокатаной стали шириной до 1250 мм. По договорённости с заказчиком можем производить эксклюзивный раскрой рулонов на полосы. Вся выпускаемая продукция имеется на складе в Москве либо в Костроме. Прокат металлочерепицы и профлиста по индивидуальным заказам и доставка заказчику производится, как правило, за 2-3 рабочих дня. Участок по производству профилей для крепления гипсокартонных листов укомплектован новым современным оборудованием Производственная компания ТВМк приглашает к струдничеству региональных и Московских дилеров. Эксклюзивное предложение для посетителей нашего сайта. Подразделение компании ТВМк более пяти лет является ведущим разработчиком и производителем декоративных и несущих металлоконструкций. Предлагаем следующие виды работ: декоративная облицовка строительных конструкций; разработка , изготовление и монтаж ограждений, лестниц, балконов, кровли; разработка и изготовление элементов POS; производство несущих конструкций (козырьки, лестницы); изготовление элементов корпусных изделий. Предприятие обладает собственной производственной базой с парком современного оборудования и квалифицированным персоналом.

Информация о Костромской завод строительных материалов,ООО

Сайт: http://