Работа в 75Д

Отзывы сотрудников о компании 75Д

Компания «МногоБелья» существует  с 1996 года и специализируется на  оптово-розничной продаже нижнего белья, купальников и чулочно-носочных изделий, а так же производит купальники собственной марки «Aquamarine»  и занимает прочную позицию на российском рынке. Компания  является официальным дилером итальянских марок Amarea, Blu Bay, Levante, эксклюзивными представителями ТМ «Mirey». Ценовая политика, поиск оптимальных логистических решений, складские помещения, высокопрофессиональный менеджерский состав, позволяют нам войти в число лидеров продаж в сегменте белья, колготок и купальников. Нашими клиентами являются более 350 организаций и индивидуальных предпринимателей на всей территории России. В Санкт-Петербурге нашими партнерами являются такие компании как:  «X5», «Спектр», «Лайм», «Модница», «Ценопад», «Касына», «Крилони». Мы идем в ногу со временем, постоянно следим за ситуацией на рынке нижнего белья, тесно взаимодействуем с производителями и постоянно обновляем коллекции. Ежегодно  принимаем участие в международных выставках нижнего белья, пляжной моды и чулочных изделий  последние из них: 36-я федеральная оптовая ярмарка «ТекстильЛегПром» (г. Москва, 2011 г.), «Индустрия Моды»(г. Санкт-Петербург, 2012 г.).