Работа в 198 РЕГИОН

Отзывы сотрудников о компании 198 РЕГИОН

февраль 2023
Скажу откровенно, ситуаций сложных возникало много. Как с работой, так и с коллегами и руководством:) Но мне это однозначно пошло на пользу. Чуть менее чем за год работы я буквально с нуля освоил несколько новых специализаций, и теперь беру на себя процессы, об устройстве которых годом ранее вообще ничего не знал. Чувствую постоянный рост квалификации. Проблемы, точнее их решение, заставляют мозг прилично попотеть, но на выходе я становлюсь более эффективным специалистом.
Сложно судить, пч за время моей работы в компании случилось множество глобальных событий, которые прилично покромсали рынок. Компанию, конечно, это тоже зацепило. Уверен, что множества неприятностей и конфликтов не случилось бы, будь на рынке спокойная обстановка. В последнее время моя работа мне нравится все больше, жаловаться не на что:)

ноябрь 2022
Удобный график работы.
Руководство практикует политику не конструктивной критики. Не рекомендую данную компанию ввиду отсутствия уверенности в завтрашнем дне.
Изменить политику компании. Выстроить иерархию

декабрь 2021
Открытый к новым идеям, замечательный наставник. Комфортно работать! Даёт возможность сотрудникам развиваться в разных направлениях, всегда за карьерный рост.
Приходится часто работать в режиме многозадачности, не хватает времени, но зато всё оплачивается дополнительно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 198 РЕГИОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию 198 РЕГИОН для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию 198 РЕГИОН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 198 РЕГИОН оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 198 РЕГИОН оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 198 РЕГИОН оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«М3» Метры в Кубе

Мы – молодая инвестиционно-строительная компания, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. На данный момент под нашим руководством идёт ремонт в 5 объектах, и мы не останавливаемся на достигнутом!

Наш продукт – квартиры-студии в центре города рядом с метро. Каждый клиент для нас – друг и партнёр. Нам важно правильно выстроить отношения с заказчиком для комфортного дальнейшего сотрудничества. Мы оказываем поддержку и сопровождение на всех этапах сделки. Открытые и взаимовыгодные отношения.

Наши двери открыты активным молодым людям, которые с готовностью поддержат ценности команды. Мы выстроили новый подход и готовы научить Вас всему, что знаем!

Почему мы? «М3» - это специалисты своего дела, где нет внутренней конкуренции, где результативность каждого сотрудника оценивается в измеримых единицах.

Санкт-Петербург3