Работа в Russian Math Tutors

Отзывы сотрудников о компании Russian Math Tutors

"Russian Math Tutors"- учебный oнлайн портал, где команда знающих и опытных репетиторов стремится помочь каждому студенту реализовать свой максимальный потенциал. Мы делаем акцент на личный, индивидуальный подход к каждому студенту, используя самые разные методики и программы. В нашем содружестве репетитор играет роль тренера, который подпитывает стремление ученика к обучению, равно, как и являясь своеобразным примером для личностного роста и достижения поставленных целей своего подопечного.

Наш портал специализируется в обучении студентов точным наукам. Математика, физика, химия, биология, механика, статистика, экономика, языки программирования- то, без чего немыслим прогресс завтрашнего дня. Одна из наших задач - помочь тем, кто ищет пути для углубленного изучения предметов, тем, кто завтра будет строить новый день. Наши студенты - участники олимпиад и турниров, учащиеся лучших школ страны. Они стремятся к лучшему, они - лучшие, и они достойны лучших учителей!!!

Вместе с клиентской базой, мы постоянно пополняем и наш учительский состав. Присоединяйтесь! Станьте одним из нас!

Начните строить завтра уже сегодня!

Наша веб-страница: (https://russianmathtutors.com)

Чтобы подать на позицию: Кликните на линк в главном меню: "Become a Tutor", и зарегистрируйтесь на нашем портале.