Работа в Кронос-Информ

Отзывы сотрудников о компании Кронос-Информ

Группа компаний "Кронос-Информ" - отечественный разработчик прикладного программного обеспечения и систем управления базами данных.

Свою историю Группа компаний ведёт с 1992 года. За это время было выполнено множество проектов под заказ, как государственных, так и коммерческих организаций, разработан ряд типовых информационных систем, создан собственный Портал по предоставлению информационно-аналитических услуг. Программные продукты Компании предназначены для обработки больших объёмов неструктурированной информации и обеспечения экономической безопасности предприятий. Среди наших клиентов федеральные службы, государственные учреждения, крупнейшие банки, промышленные предприятия, страховые компании и многие другие организации Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины, Латвийской Республики.

Над нашими продуктами работают опытнейшие программисты, специалисты по разработке автоматизированных информационных систем, специалисты по информационной безопасности, специалисты по обеспечению качества и многие другие.

Наша Компания продолжает развиваться. У нас много новых идей и проектов, для реализации которых нам нужны таланты. Мы будем рады видеть в своей команде, как опытных, так и молодых специалистов, которые хотят работать в области информационных технологий.

ИК СИБИНТЕК
Контур