Работа в Много Мебели, ООО г. Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Много Мебели, ООО г. Екатеринбург

ООО "Много Мебели"- одна из самых крупных и динамично развивающихся компаний на рынке мебельного ритейла!

Федеральная сеть «Много Мебели» занимает позицию лидера продаж мягкой мебели в России. Компания включает в себя более 180 салонов в 65 российских городах, собственное производство, автотранспортное предприятие. Общая численность сотрудников компании более 5000 человек.

Благодаря эффективной стратегии руководителей и профессиональной команде, ее целеустремленности и уверенности компания "Много Мебели " стала Лидером продаж мягкой мебели на российском рынке.

Мы понимаем, что главный ресурс компании, который позволяет нам удерживать свои позиции и уверенно двигаться вперед, это наши сотрудники.

Мы ценим и гордимся каждым нашим специалистом!

Наша компания успешно развивается, предлагая своим клиентам новые модели мягкой, корпусной и детской мебели, что требует постоянного привлечения новых специалистов для реализации корпоративной стратегии компании. Мы будем рады всегда видеть в наших рядах умных, энергичных, целеустремленных сотрудников, умеющих и желающих эффективно работать и за свою работу получать достойную оплату!