Работа в ММК Групп

Отзывы сотрудников о компании ММК Групп

Компания ООО "ММК ГРУПП" работает на рынке профессиональных услуг, комплексного сопровождения в государственных и коммерческих закупках.

Компания основана командой специалистов, работающих на рынке государственных и коммерческих закупках не один год. Мы оказываем полный спектр услуг в области консалтинга, организации и проведения закупок для государственных и коммерческих организаций. Клиентами компании являются  субъекты малого и среднего предпринимательства на территории РФ. Благодаря опыту наших специалистов МЫ уверены в результате и успехе работы на данном рынке.

Основным направлением деятельности Компании ММК Групп является комплексное сопровождение наших партнеров в закупках, проводимых на территории России в рамках 223-ФЗ, 44-ФЗ, 615-ПП.

Приоритетом в развитии и основной целью ММК Групп является получение максимального результата при работе наших партнеров на рынке закупок!