Работа в ВТОЧКУ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ВТОЧКУ

неудовлетворительно

1,3
Есть хороший выбор еды в ресторане;
Eсть кондиционер в номере и можно поменять номер, если есть какая-то поломка;
Красивая природа вокруг и море в шаговой доступности;
Есть возможность поехать в Сочи из Москвы на поезде вместе с детьми и так же вернуться.
Отношение компании к своим сотрудникам.

Была вожатой в 2023 году на 4 и 5 сменах и могу сказать, что много раз сталкивалась с пренебрежением в свою сторону.

Наиболее показательным примером неуважительного отношения ко мне, как к вожатой, считаю то, что детей из моего отряда в течение сорока минут отчитывали за простую шутку, при этом постоянно обвиняя меня и моего напарника в непрофессионализме и заставляя детей защищать своих вожатых, что подрывало вожатский авторитет в глазах подростков.

На планёрках, когда мои слова противоречили словам напарника, большее доверие выказывалось именно напарнику, по отношению к себе же я ощущала какое-то пренебрежение и насмешку. Мои слова просто не воспринимались всерьёз по не совсем очевидной для меня причине.

На 5-ой смене меня попросили дополнительно проводить уроки английского языка детям, так как не смогли найти отдельного педагога. Качественная подготовка к занятиям и создание с нуля всех материалов (методичек не предоставляли) занимала у меня довольно много времени и сил, но мои усилия не были никак вознаграждены.

Также в течение трёх дней мой напарник не мог работать, подхватив ротавирусную инфекцию. В течение этого времени я работала на отряде полностью одна; замена предоставлена не была. Для меня эти дни были невероятным физическим истощением, но мои усилия никаким поощрением отмечены не были.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВТОЧКУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВТОЧКУ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВТОЧКУ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВТОЧКУ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВТОЧКУ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВТОЧКУ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«ВТОЧКУ» - это международный туристический оператор уникального семейного и детского отдыха!

Мы организуем уникальные программы оздоровления и отдыха с образовательными элементами.

Являемся одними из лидеров в сфере детского отдыха.

Организовываем отдых в любой точке мира!

Для нас нет границ!

НАМИ, ФГУП