Работа в Первая Ремонтная

Отзывы сотрудников о компании Первая Ремонтная

Наша компания занимается ремонтом зданий, помещений. Основной наш сектор - это государственные заказчики, реже коммерческие. Основные направления бизнеса:

- Ремонт офисных и административных помещений

- Ремонт фасадов зданий, входов, благоустройство

- Устройство и ремонт мягких и скатных кровель

У нас постоянно идет поиск новых технологий и оборудования, для более эффективного, быстрого и экономически более выгодного выполнения поставленных задач.

Мы предлагаем место в нашей команде. Ищем энергичных, ответственных и нацеленных на результат специалистов.

В нашей компании важно уметь достигать поставленных задачи в самые короткие сроки и с требуемым качеством. В организации работ мы не требуем жесткого соблюдения установленных нами норм и правил, нам важно что бы человек не только выполнял задачи, но думал (и внедрял) с помощью чего и каким способом улучшить поставленный результат  (экономия затраченных средств, уменьшение сроков работ, механизация работ, мотивация рабочих, подрядчиков)

Со своей стороны, мы готовы поощрять успешных сотрудников нашей команды и за значимые достижения включать в получение % от прибыли  компании.

Добро пожаловать в команду нашей компании.