Работа в Спецтехника-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Спецтехника-Сервис

ЗАО «Спецтехника-Сервис» создано в 2003 году, как комплексный поставщик специализированной техники, оборудования, запасных частей, расходных материалов и комплектующих для дорожных, строительных, и эксплуатационных организаций.Направлениями продаж компании являются:

• Техника для строительства дорог
  • Строительная техника/техника для земляных работ
  • Коммунальная техника/техника для обслуживания дорог

Одним из важнейших направлений деятельности компании Спецтехника-Сервис является сервисное обслуживание специализированной техники, которое включает в себя обеспечение гарантийного и послегарантийного обслуживания поставляемой техники, ремонтные работы, и также предоставление услуг по пусконаладочным работам и обучению персонала.

Возможность предоставления компанией выгодных скидок от стоимости продукции, поставка техники на условиях рассрочки платежа и лизинга – все эти факторы позволяют удовлетворять различные потребности наших клиентов.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к компании и надеемся на развитие взаимовыгодного сотрудничества!

Тинькофф

Информация о Спецтехника-Сервис