Работа в Спецресурс

Отзывы сотрудников о компании Спецресурс

Краснодар,
май 2020
Работаю с 2018 года. К сотрудникам отношение хорошее, на территории базы и жилье, и питание организованы. Повар отличный, кормит вкусно. По зарплате все зависит от самого водителя, как потопаешь так и полопаешь.
недостатки есть, но не значительные.

Водитель самосвала

Зея,
Работаю в данной организации второй год.В целом все неплохо ,были нюансы когда работал на эльге и по запчастям и добраться было тяжело ,сейчас как то полегчк ,работаю на Альыне ,пришла недавно новая техника ,по зарплате бывают задержки ,бех них мне кажется уже не как в наше время, но выплачивают всё ,не кидают ,питание хорошее на участке .
Возможно ,какие то бытовые условия ,но каждому своё. И вахту бы покороче ,а то два месяца устаёшь работать .

Зарплата вовремя, за выслугу лет платят премию. На территории слесарная мастерская, столовая.
Есть шиномонтаж, но нет шиномонтажника. В столовой добавить завтрак

май 2020
Проработала в компании 3 года. Крайне приятный офис, удачно расположен. Строился «для себя», денег не жалели. Хорошая, чистая территория, удобная парковка. Зарплата достойная, на уровне с Москвой, а местами и выше. Коллеги адекватные, приветливые.
Негатив есть абсолютно везде. В данном случае, это большие объемы работы и строгая отчетность. Если не лениться, то это сложно назвать минусом, а скорее наоборот. Работаешь — зарабатываешь.

май 2020
Высокие зарплаты на фоне подобных компаний. Новые машины и приличная территория. Руководство строгое, но справедливое. Будте честны и вам не придется искать новое место работы.
Реально наказывают за косяки. Работы много, но она достойно оплачивается. Мастера механики — отдельный разговор, которые сидят на своем окладе и не парятся. Нужно самому их искать и требовать необходимый ремонт.

Краснодар,
май 2020
Работаю вторую вахту, пока все нравится. Из преимуществ это жилье, столовая, ремзона и диспетчерская. Девочки на связи 24 часа всегда помогут и подскажут. Кормят вкусно обед и ужин.
Нет.
Самые высокие зарплаты в Спецресурс
Водитель самосвала
Горный мастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецресурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спецресурс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спецресурс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спецресурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Спецресурс оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Деловые Линии
Pony Express