Работа в Абсолют Натуре

Отзывы сотрудников о компании Абсолют Натуре

Луга,
Рядом с домом, удобный график
Спустить с небес руководство.

Луга,
Работаю в организации с 2017 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Корпоративная культура здесь просто потрясающая! Несколько в год проводятся крутые корпоративы, которые помогают нам отдохнуть и насладиться общением с коллегами.
Как только меня начал подводить мой компьютер, компания приобрела мне новый. Так же, все только за, если необходимо какое-то обучение или курс для повышения квалификации. Нет страха прийти с чем-то к руководителю, как во многих других компаниях, всегда поддержат, помогут и обучат, если надо. Начальство всегда готово идти на встречу и всячески помогать.
Своевременная заработная плата, есть бонусы.
Только такая же контора на Мальдивах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абсолют Натуре

Рекомендуют ли сотрудники компанию Абсолют Натуре для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Абсолют Натуре для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Натуре оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Натуре оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Абсолют Натуре оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Абсолют Натуре" имеет солидный опыт работы на российском рынке, а также обширный круг лояльных клиентов, партнеров и покупателей.

ООО "Абсолют Натуре" - российский производитель высококачественной снековой и кондитерской продукции, ориентированной на широкий круг потребителей, соответствующей современной тенденции на доступное натуральное и здоровое питание без использования ароматизаторов, консервантов, красителей и пр. искусственных и синтетических добавок.

Ассортимент продукции  ООО "Абсолют Натуре":
- Батончики-мюсли и мультизлаковые снеки;
- Специализированные продукты для детского питания;
- Биологически активные добавки в формате фруктово-ягодных батончиков;
- Хрустящие запечённые злаки;
- Мучные кондитерские изделия.

Web-site: www.absolutenature.ru

Луга2